RSS

Украинские новости

В Киеве на агитпалатку «Свободы» напали псевдомилиционерыУ Києві на агітнамет «Свободи» напали псевдоміліціонери

  •      52
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Двое неизвестных с фальшивыми удостоверениями работников милиции хотели демонтировать агитационную палатку Дарницкой районной организации ВО «Свобода», заявляют в партии.
В ответ на отказ «свободовцев» подчиняться якобы милиционеры начали ломать палатку и разбрасывать пачки с партийной газетой.

«Завязалась потасовка, которую прекратил милицейский патруль, который проходил мимо. При содействии националистов нападавших были задержаны. Их удостоверения работников милиции оказались фальшивыми», — отметили в «Свободе».

Зарегистрированный уполномоченным лицом от ВО «Свобода» в избирательном округе № 212 Денис Лупачев подал заявление о преступлении.

Между тем, по информации пресс-службы, по прибытии на место прессы и кандидатов в народные депутаты от ВО «Свобода» Андрея и Филиппа Ильенко сотрудники милиции, оформляли заявление, «начали вести себя неадекватно», а их руководитель «пытался убежать от журналистов и кандидатов, объяснив это тем, что якобы его нельзя снимать на видео, так как он не давал согласия «.

Двоє невідомих з фальшивими посвідченнями працівників міліції хотіли демонтувати агітаційний намет Дарницької районної організації ВО «Свобода», заявляють у партії.

У відповідь на відмову «свободівців» підкорятися  нібито міліціонери почали ламати намет і розкидати пачки з партійною газетою.

«Зав’язалася сутичка, яку припинив міліцейський патруль, що проходив повз. За сприяння націоналістів нападників було затримано. Їх посвідчення працівників міліції виявилися фальшивими», — зазначили у «Свободі».

Зареєстрований уповноваженою особою від ВО «Свобода» у виборчому окрузі № 212 Денис Лупачев подав заяву про злочин.

Тим часом, за інформацією прес-служби, після прибуття на місце преси та кандидатів у народні депутати від ВО «Свобода» Андрія та Пилипа Іллєнка співробітники міліції, що оформляли заяву, «почали вести себе неадекватно», а їх керівник «намагався втекти від журналістів і кандидатів, пояснивши це тим, що нібито його не можна знімати на відео, так як він не давав згоди «.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Система Orphus

Украинские новости © 2010-2020
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.