RSS

Украинские новости

В столице под выборы активно ищут крепких парнейУ столиці під вибори активно шукають міцних хлопців

  •      17

В Киеве активно набирают охранников для работы во время выборов. За два-три месяца можно заработать около 12 тыс. грн., пишет газета Сегодня.

Как отмечает издание, зовут охранять палатки, избирательные штабы, концертные сцены и даже территорию рядом с Верховной Радой, а также следить за безопасностью во время митингов. Конкуренция среди желающих — очень высокая. Из требований — одежда без гламура и вежливость.

«Требуются люди для охраны территории Верховной Рады на период с 28 августа до конца выборов (2 месяца). Работа 10 часов в день. Зарплата 4500 грн./мес., расчет каждый отработанный день. Требования: адекватные молодые люди крепкого телосложения, умеющие отреагировать в нужный момент и вежливо общаться с людьми», — сказано в одном из объявлений. Правда, желающих здесь уже набрали, их регистрация закончилась пару дней назад. Очень много претендентов откликнулось и по объявлению «для охраны объекта на Крещатике, на время выборов». Не удивительно, ведь за работу обещают платить 140 грн. каждый день, а требования минимальные. Берут даже студентов, военная подготовка не обязательна, рост, вес и место жительства значения тоже не имеют.

Устроиться на работу охранником во время выборов оказалось легко. «Мы не работаем ни на какую конкретную политическую силу, а сотрудничаем сразу с пятью партиями, — объясняет условия работы работодатель. — 400 грн. можно заработать на охране митингов, защищать людей во время конфликтов, смотреть, чтобы все было в порядке. Но это работа не на каждый день. Также мы набираем охранников палаток — зарплата от 50 до 240 грн. в день плюс обед. Позже нужно будет охранять штабы». «Желательно, чтобы парень был крепкого телосложения, может, бывший спортсмен. Вот и все требования, — объясняет Иван. — Также нужно оставить ксерокопию паспорта и идентификационного кода. Старт — уже через несколько дней». Зарегистрироваться, по его словам, можно будет уже сегодня вечером, рядом с выходом из метро «Крещатик».

За охрану предвыборных штабов обещают 200 грн. в сутки, завлекают тем, что ночью есть возможность поспать, а опыт работы не обязателен. Главное — не пить, не грубить и выглядеть спортивно. По другим объявлениям охранникам обещают 4000 грн. в месяц, а выплату — еженедельно. Набирают здоровых, крепких, спортивных ребят.У Києві активно набирають охоронців для роботи під час виборів. За два-три місяці можна заробити близько 12 тис. грн., Пише газета Сегодня.
Як відзначає видання, кличуть охороняти намети, Виборчі штаби, концертні сцени і навіть територію поруч з верховною Радою, а також Стежити за безпекою під час мітингів. Конкуренція середовища бажаючих — дуже висока. З вимог — одяг без гламуру і ввічливість.

«Потрібні люди для охорони території верховної ради на період з 28 серпня до кінця виборів (2 місяці). Робота 10:00 в день. Зарплата 4500 грн. / Мес., Розрахунок кожен відпрацьовані день. Вимоги: адекватний молоді люди міцної статури, які вміють відреагувати в потрібні момент і ввічливо спілкуватися з людьми », — сказано в одному з оголошень. Правда, охочих тут вже набрали, їх реєстрація закінчилася пару днів тому. Дуже багато претендентів відгукнулося і по оголошенню «для охорони об’єкта на Хрещатику, на час виборів». Не дивно, адже за роботу обіцяють платити 140 грн. кожен день, а вимоги мінімальні. Беруть навіть студентів, військова підготовка не обов’язкове, ріст, вага і місце проживання значення теж не мають.

Влаштуватися на роботу охоронцем під час виборів виявилося легко. «Ми не працюємо ні на яку конкретну політичну силу, а співпрацюємо відразу з п’ятьма партіями, — пояснює умови роботи роботодавець. — 400 грн. можна заробити на охорону мітингів, захищати людей під час конфліктів, дивитися, Щоб все було в порядку. Але це робота не на кожен день. Також ми набираємо охоронців наметів — зарплата від 50 до 240 грн. в день плюс обід. Пізніше потрібно буде охороняти штаби ». «Бажано, щоб хлопець Був міцної статури, може, колишній спортсмен. Ось і всі вимоги, — пояснює Іван. — Також потрібно залишити ксерокопія паспорта та ідентифікаційного коду. Старт — вже через кілька днів ». Зареєструватися, за його словами, можна буде вже сьогодні ввечері, поряд з виходом з метро «Хрещатик».

За охорону передвиборних штабів обіцяють 200 грн. на добу, заманюють тим, що вночі є можливість поспати, а досвід роботи не обов’язковий. Головне — не пити, не грубить і виглядати спортивно. По другим оголошення охоронця обіцяють 4000 грн. на місяць, а виплату — щотижня. Набирають здорових, міцних, спортивних хлопців.

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2022
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.