RSS

Украинские новости

Журналист канала СТБ уволиласьЖурналіст каналу СТБ звільнилася

  •      19

Журналистка телеканала СТБ Наталья Соколенко написала заявление об увольнении по собственному желанию из-за засилья заказных материалов на телеканале.

Об этом она сообщила в своем блоге.
«Не существует в природе политика по фамилии Королевская. Это — выдумка власти для одурманивания людей, которые ненавидят «регионалов». Это совершенно очевидно для читателей УП. Однако не очевидно для многомиллионной аудитории моих «Вікон» на телеканале СТБ. В «Вікнах» — Королевская представляется как реальный политик, который что-то считает, решает, собирается делать, но это — неправда. Деньги на рекламу — не ее деньги. Слова (кстати, по-украински этот мираж так и не заговорил) не ее, а отряда бездарных «спичрайтеров», которые, как в анекдоте про студента биолога «если бы у рыбы был мех, там водились бы вши» — пишут ей под копирку, на любое событие один текст об идеях «пакращення» в области малого бизнеса», — написала журналистка.
«Я больше не могу участвовать в оболванивании миллионов людей. Нет, сама я ни сюжета о Королевской, ни о «ПАКРАЩЕННИ» устами Януковича, Азарова, председателя ГНА Клименко и других не сделала. Но мне все равно стыдно. Поэтому я написала заявление на увольнение по собственному желанию», — сообщила Наталья Соколенко.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.