RSS

Украинские новости

Колесниченко: «То, что Янукович анонсировал – это бред сивой кобылы»Колесніченко: «Те, що Янукович анонсував — це маячня сивої кобили»

  •      35

Один из авторов скандального языкового законопроекта, нардеп-«регионал» Вадим Колесниченко утверждает, что анонсированного Президентом Януковичем голосование  поправок к упомянутому закону в Раде не будет …

«То, что Президент анонсировал рассмотрение в парламенте 27 сентября — это бред сивой кобылы, в этот день даже нет заседания», — сообщил автор закона, народный депутат от ПР Вадим Колесниченко.

По мнению Колесниченко, голосование в ВР поправок в языковой закон — это «пока только желание Кравчука и его сподвижников по уничтожению Украины. Доля этой бумаги пока никому не известно. Не знаю, кто будет вносить на голосование в парламенте этот бред, не думаю, что Президент это сделает «.Один з авторів скандального мовного законопроекту, нардеп-«регіонал» Вадим Колесніченко стверджує, що анонсованого Президентом Януковичем голосування поправок до згаданого закону в Раді не буде …

«Те, що Президент анонсував розгляд у парламенті 27 вересня — це маячня сивої кобили, в цей день навіть немає засідання», — повідомив автор закону, народний депутат від ПР Вадим Колесніченко.

На думку Колесніченка, голосування у ВР поправок в мовний закон — це «поки тільки бажання Кравчука і його сподвижників по знищенню України. Доля цього паперу поки нікому не відома. Не знаю, хто буде вносити на голосування в парламенті цю маячню, не думаю, що Президент це зробить».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.