RSS

Украинские новости

Водка сделала чудеса. Житель Николаева почти повторил полет ПутинаГорілка зробила чудеса. Житель Миколаєва майже повторив політ Путіна

  •      37

Житель Первомайская «сходил» за водкой с пятого этажа, — сообщает российское издание «Труд».

Житель поселка Первомайск Николаевской области на Украине вообразил себя супергероем. Мужчина, разгоряченный крепкими спиртными напитками, убедил себя, а затем и своего приятеля-собутыльника в том, что он обладает суперспособностями.

Проверить это утверждение решено было экспериментально: через окно 5-го этажа допрыгнуть до дерева, потом спуститься на землю и сходить в магазин за водкой. Эксперимент закончился сразу после прыжка.

Чудом выжившего «героя» госпитализировали с переломом тазовых костей.Житель Першотравнева «сходив» за горілкою з п’ятого поверху, — повідомляє російське видання «Труд».

Житель селища Первомайськ Миколаївської області на Україні уявив себе супергероєм. Чоловік, розпалений міцними спиртними напоями, переконав себе, а потім і свого приятеля-товариша по чарці в тому, що він володіє суперздатності.

Перевірити це твердження вирішено було експериментально: через вікно 5-го поверху дострибнути до дерева, потім спуститися на землю і сходити в магазин за горілкою. Експеримент закінчився відразу після стрибка.

Дивом вижив «героя» госпіталізували з переломом тазових кісток.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.