RSS

Украинские новости

ГАИ предупреждает донецких водителей о проблемах на дорогах из-за ЯнуковичаДАІ попереджає донецьких водіїв про проблеми на дорогах через Януковича

  •      23

кортеж януковича

кортеж януковича

В пятницу 14 июня в связи с проведением специальных мероприятий в течение дня периодически будет ограничиваться движение транспорта от аэропорта г. Донецка в направлении выезда из города на автодорогу Донецк — Енакиево и частично на центральных улицах Енакиево. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ Донецкой области.
«Госавтоинспекция рекомендует водителям всех транспортных средств быть более внимательными за рулем, двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать Правила дорожного движения при осуществлении маневров обгона, перестроении, проезде перекрестков, безусловно подчиняться световым и звуковым сигналами патрульных автомобилей, требованиям сигналjd регуляторов, а также не парковать транспорт в непредусмотренных местах », — говорится в сообщении.

ГАИ призвало водителей, корректировать свой маршрут движения с учетом предоставленной информации.

Как известно, ранее СМИ сообщили, что президент Виктор Янукович планирует завтра, в пятницу, 14 июня, посетить с рабочим визитом город Енакиево. Отмечается, что Янукович планирует посетить Енакиевский метзавод, а также местное кладбище.

Напомним, во время визита президента в Сумы, который состоялся 4 июня, в городе было перекрыто автомобильное движение минимум на десяти улицах.

кортеж януковича

кортеж януковича

У п’ятницю 14 червня в зв’язку з проведенням спеціальних заходів протягом дня періодично буде обмежуватися рух транспорту від аеропорту м. Донецька в напрямку виїзду з міста на автодорогу Донецьк — Єнакієве і частково на центральних вулицях Єнакієвого. Про це повідомили у прес-службі Управління ДАІ Донецької області.

«Державтоінспекція рекомендує водіям усіх транспортних засобів бути більш уважними за кермом, рухатися з безпечною швидкістю, суворо дотримуватися Правил дорожнього руху при здійсненні маневрів обгону, перестроюванні, проїзді перехресть, безумовно підкорятися світловим і звуковим сигналами патрульних автомобілів, вимогам сігналjd регулювальників, а також не паркувати транспорт у непередбачених місцях », — йдеться в повідомленні.

ДАІ закликало водіїв, коригувати свій маршрут руху з урахуванням наданої інформації.

Як відомо, раніше ЗМІ повідомили, що президент Віктор Янукович планує завтра, в п’ятницю, 14 червня, відвідати з робочим візитом місто Єнакієве. Зазначається, що Янукович планує відвідати Єнакіївський метзавод, а також місцеве кладовище.

Нагадаємо, під час візиту президента до Сум, який відбувся 4 червня, у місті було перекрито автомобільний рух щонайменше на десяти вулицях.

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2022
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.