RSS

Украинские новости

Бойцы львовского «Беркута» написали рапорты на увольнение

  •      64

Часть сотрудников батальона спецназначения «беркут » , который расположен на ул . Трускавецкой , написали рапорты на увольнение. Об этом в пятницу , 24 января , заявил журналистам один из бойцов « Беркута » , сообщает корреспондент ZAXID.NET.

По его словам , с территории батальона «Беркут » вышли пятеро спецназовцев . Большинство из них отказались общаться с прессой , однако один из них — мужчина в возрасте около 40 лет , который представился Ярославом — подтвердил журналистам , что написал рапорт на увольнение. Он также отметил , что среди бойцов львовского « беркута » он не единственный , кто подал рапорт : » Многие написали » .

Мужчина отказался назвать свою фамилию и воинское звание, однако активисты, которые постоянно дежурят у части говорят, что его воинское звание — капитан.

Позже спикер милиции Львовщины Светлана Добровольская подтвердила, что с начала событий Евромайдану и по состоянию на 12:00 пятницы, 24 января, четверо бойцов львовского «Беркута» написали рапорты на увольнение.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.