RSS

Украинские новости

Предатель ВМС деньгами переманивал офицеров на сторону России. Его вытолкали

  •      197

Экс — командующий Денис Березовский ворвался в штаб военно — морских сил Украины в Севастополе и требовал от руководящего состава перейти на сторону России .

Об этом » Украинской правде» сообщил глава медиа — центра Минобороны Крыма Владислав Селезнев.

«Экс — командующий Березовский сегодня в сопровождении казаков с российскими триколорами прорвался на территорию военно — морских сил с целью сагитировать офицеров командования , чтобы они переходили на сторону России» , — отметил он.

» Вновь командующий контр — адмирал Сергей Гайдук выступил перед офицерами командования военно — морских сил. После его выступления офицеры выполнили государственный гимн Украины и поклялись служить народу Украины , а Березовского вместе с теми казаками вытолкали за пределы командования» , — добавил Селезнев.

На вопрос , почему не задержали Березовского , на которого возбуждено дело за государственную измену , Селезнев отметил , что эти функции принадлежат к соответствующим структурам .
Во время своего выступления Березовский пытался уговорить украинских военных перейти на сторону России , зарплатой на уровне ЧФ РФ .

» Силы Крыма остаются с таким же названием , военно — морские силы остаются с таким же точно составом , с повышенным обеспечением , зарплата гарантируется на уровне ЧФ РФ и вы это имеете почувствовать этой неделе те , кто пожелает » , — отметил он.
Как известно , командующий ВМС Украины Денис Березовский перешел на сторону России .

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.