RSS

Украинские новости

«ПриватБанк» приостанавливает работу в Донецкой и Луганской области

  •      57

приватбанк«ПриватБанк» вводит ряд ограничений по работе с наличными в Донецкой и Луганской областях в связи с угрозой жизни сотрудников и клиентов.

В частности , приостановлена ​​работа инкассаторов , прием наличных в терминалах самообслуживания и работа отделений.
Как сообщает пресс — служба банка , никакие ограничения по доступу к счетам не вводятся .

Работать со счетами можно в обычном режиме через Интернет- банк Приват24 , ​​мобильные приложения или обратившись в любое отделение » ПриватБанка » в соседних , более спокойных областях.

Сотрудники » ПриватБанка » во всех регионах Украины проинструктированы обслуживать клиентов из Донецкой и Луганской областей максимально качественно , быстро и , по возможности , без очереди , говорится в сообщении.

» Мы переходим на особый режим работы в Донецкой и Луганской областях. В нынешних условиях мы не можем и не имеем права заставлять людей ходить в Донецкой и Луганской областях , когда в отделение банка врываются люди с оружием , в городах захватывают автомобили инкассации и похищают деньги » , — сообщает пресс -служба.

» Все счета клиентов находятся в безопасности — к ним доступ с Интернет — банка Приват24 , ​​с мобильных приложений. Без ограничений можно рассчитываться карточками в магазинах, совершать безналичные операции в терминалах самообслуживания» , — говорится в сообщении.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.