RSS

Украинские новости

В России совершено нападение на депутата Псковского областного Собрания

  •      43

shlosbergВ Пскове совершено нападение на Льва Шлосберга. Об этом сообщил в Twitter блоггер Максим Федоров. Эту информацию уже подтверждают другие пользователи этой социальной сети.

Информацию подтвердила радиостанция «Эхо Москвы». «Два человека на него напали, избили. Били по голове и по другим частям тела», — сообщили радиостанции в партии «Яблоко».

«Врачи говорят, что состояние средней тяжести», — написал в Twitter председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин. «Нападение совершено на расстояние 300 метров от дома. Двое нападавших. Они скрылись», — подчеркнул Митрохин.

По информации блоггеров, мужчина находится в больнице: некоторые утверждают, что Шлосберга отправили в областную больницу. По другой информации, он находится в городском учреждении. Нападавшие, по последним данным, задержаны: об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь одного из создателей «Яблока» Григория Явлинского Игорь Яковлев.

Лев Шлосберг — депутат Псковского областного Собрания и директор газеты «Псковская губерния». Отметим, именно это издание первым сообщило о похоронах военнослужащих, которые были убиты в зоне АТО. Этому был посвящен и его пост в «Живом журнале», который прочитало множество россиян.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.