RSS

Украинские новости

Боевики на Луганщине обстреляли спортбазу футбольного клуба — Москаль

  •      1
Боевики на Луганщине обстреляли спортбазу футбольного клуба - Москаль
Фото: zik.ua

В течение субботы боевики периодически обстреливали позиции Вооруженных сил Украины и населенные пункты Луганской области.

Об этом говорится в сообщении на сайте губернатора Луганской области Геннадия Москаля.

«С 08.30 до 09-30 со стороны контролируемого ЛНР Веселое Гора было осуществлено минометный обстрел (15-20 выстрелов) в район моста в г.Счастье. К концу дня таких обстрелов было еще три. Жертв и пострадавших нет. Позже, в 12 часов террористы обстреляли из минометов блокпост Нацгвардии на выезде из г.Попасная в направлении г. Первомайск. Обошлось без жертв и раненых», — сообщил он.

«С 17.00 до 17.10 продолжался обстрел из стрелкового оружия опорного пункта 128-й бригады в м.Станиця Луганска. Жертв и разрушений нет. В 21.15 было совершено обстрел из стрелкового оружия 32-го блокпоста Нацгвардии в районе Бахмутки. Обошлось без жертв и раненых» , — сообщает Москаль.

Согласно тексту сообщения в воскресенье, в 8.50 боевики из Веселой Горы ​​обстреляли из минометов спортивную базу футбольного клуба «Заря» в г.Счастье. Пострадавших нет.

«По состоянию на 9.30 утра воскресенья оперативная обстановка в Луганской области, контролируемой Украины, спокойная, активных боевых действий не зафиксировано», — говорится в тексте сообщения.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.