Фанаты "Галатасарая" попытались сжечь стадион "Эмирейтс" (Видео)

•      5

Вчерашний поединок между лондонским «Арсеналом» и турецким «Галатасараем», который состоялся в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, отметился негодным поведением турецких фанатов. Главный арбитр поединка даже был вынужден прервать поединок на несколько минут.

На 36-ой минуте матча болельщики «Галатасарая» кинули несколько зажженных файеров на поле, таким образом выражая недовольство игрой своей команды. Игра продолжилась только после того, как капитан «Галатасарая» Уэсли Снайдер и голкипер Фернандо Муслера подошли к трибуне и успокоили своих фанатов.

Видео недовольства фанатов «Галатасарая»

В итоге игра завершилась разгромной победой «Арсенала» со счетом 4:1. Хет-триком за Канониров отметился Дэнни Уэлбек, а еще один гол забил Алексис Санчес. А вот за турецкий клуб единственный гол забил Бурак Йылмаз, причем лишь с пенальти.

Стоит отметить, что такое поведение фанатов может стоять «Галатасараю» денежного штрафа и дисквалификации домашней арены.