RSS

Украинские новости

Концерт "Океана Эльзы" в Чикаго состоялся со скандалом из-за российских промоутеров

  •      5

Выступление «Океана Эльзы» в концертном зале Concord Music Hall начался в субботу, 18 октября в 20.00 вечера. Билеты на долгожданный концерт продавались за рекордными для Чикаго ценам — $150 за билет, сообщил iPress.ua.

За журналиста, сотни людей с билетами ждали около двух часов на улице и не могли попасть внутрь зала без объяснения причин. В итоге большинство зрителей пропустили половину выступления группы, который длился два часа.

«Такая задержка возможно объясняется банальной экономией средств организаторами. Проверкой билетов, а их было продано по официальным данным как минимум 1400, занимался один человек, а отложить начало концерта было невозможно поскольку уже в 23.00 в том же зале начинался выступление другой группы, что опять же объясняется экономией средств на аренду зала», — сообщает журналист. Выступление «Океана Эльзы» закончился в 22.15 и всех посетителей попросили покинуть помещение.

После выступления «ОЕ» в концертном зале должен был состояться еще один концерт. Скрин со страницы клуба.

Организаторами концерта была компания Bomond, которая представляла концерт «Океан Эльзы» как событие в русской диаспоре США и рекламировала концерт исключительно в русскоязычных СМИ.






Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.