RSS

Украинские новости

Любимая массажистка Собчак ходит в футболке с Путиным

  •      10
Автор: Социальные сети

Телеведущая Ксения Собчак заставила своих поклонников подискутировать на политические темы на своей странице в социальной сети. Звезда опубликовала фото футболки с Путиным, в которой пришла к ней массажистка.

«Любимая моя массажистка пришла ко мне делать массаж вот в такой майке. Не знаю что и думать теперь:)) #надеюсьшеюнесвернет», — подписала снимок звезда.

После публикации фанаты Ксении разделились на два лагеря, кто-то защищало действия российского президента , а кто-то осуждал. Народ даже обсуждал оснащение украинской армии и давал оценку действиям политиков, а иногда доходило до гарячих споров, в которых

А кто-то даже назвали звезду провокатором.

«Ксения, Вам лучше УДАЛИТЬ это фото, потому что люди уже не могут, сейчас уже за оружие возьмутся! А разговаривают ведь на одном русском языке! Ксения, Вы провокатор.. «, — написала одна из поклонниц.

Напомним, Ксения Собчак не раз открыто высказывалась касательно отношений между Украиной и Россией, телеведущая так же несколько раз приглашал на свою передачу режиссера Никиту Михалкова, к которому она обращалась в открытых письмах, после долгих уговоров режиссер обещал прийти на интервью.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.