RSS

Украинские новости

Любовник Леди Гаги плачет от ее песен

  •      0
Автор: Reuters

Певица Леди Гага дала интервью изданию The Times, в ходе которого рассказала журналистам о своей личной жизни. Эпатажная артистка сообщила, что Тейлор Кинни (бойфренд Гаги) может прослезиться от переизбытка эмоций во время ее выступлений:

«Это единственный мужчина, которого так трогают мои песни.  Для меня это многое значит», — сказала звезда.Леди Гага отметила, что Тейлор Кинни поддерживает ее во всех начинаниях:

«Он всегда на моей стороне. И ему все равно, что за безумные наряды я надеваю или как веду себя на сцене. Тейлор видит во мне обычную американскую девчонку с итальянскими корнями», — сказала певица.

Ранее Гага заявляла, что рассматривает возможность создания семьи с Тейлором Кинни, а также хочет иметь много детей:

«Я бы хотела иметь много детей, трех, по меньшей мере. Я думаю, что мои дети будут маленькими монстрами, которые всегда со мной. Скорее всего, им не понравится мое творчество. Думаю, именно так и получится», — сказала артистка.

Напомним, Леди Гага и актер Тейлор Кинни («Дневники вампира», «Пожарные Чикаго») начали встречаться в 2011 году, познакомившись на съемках клипа певицы «You and I».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.