RSS

Украинские новости

"Минобороны не обеспечило солдат зимней формой. Склады давно разворованы" — волонтер

  •      4
"Минобороны не обеспечило солдат зимней формой. Склады давно разворованы" - волонтер
vlasti.ne

Заморозки начались, а Минобороны Украины не обеспечило и уже не обеспечит солдат зимней формой. Склады давно разворованы. Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер Георгий Тука.

«Раскрываю «страшную военную тайну». Даже две! Первая военная тайна: уже начались заморозки! Вторая военная тайна: никакой зимней формой МО армию не обеспечило. Более того — и не обеспечит. Запасов нет на складах (все украдено до нас). Пошить физически не успеют.

В лучшем случае, выдают зимние куртки и отчитываются за «боец зимней формой обеспечен»! Зимних брюк нет и в природе! Что такое зимние перчатки, шапки, шарфы, белье, обувь — вообще не знают!

Хотите верьте, хотите — нет. Спасти ребят от замерзания можем только мы с вами. Про то, что нужно готовится к зиме, я орал еще в августе!!! И.. ничего. Сказки Пушнякова! Между прочим, этого болтуна я буду и дальше подводить к отставке. За болтливость, за ложь и за дезинформацию президента! Для тех, кто понимает, что ЗИМА УЖЕ ПРИШЛА: КАРТА: 5168 7423 2540 9906″, — пишет волонтер.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.