RSS

Украинские новости

Ольга Полякова рассказала, какие привилегии получают российские артисты в Украине

  •      3
Автор: svitske.1plus1.ua

Певица Ольга Полякова рассказала в передаче «Светская жизнь» на телеканале 1+1 о привилегиях, которые получают российские звезды в Украине.

«Я устала проходить кастинги, где потом выбирают очень дорогих, но не очень талантливых московских звезд. Их возят бизнес-классом, мерседесы с водителями, заказывают еду из ресторанов, платят гонорары, а работают хуже, потому что они приезжают сюда, как на второсортный рынок. Люди, давайте наконец начнем себя любить, уважать и ценить за деньги», — говорит Ольга Полякова.

Певица рассказала, что имеет много родственников в России и то, что сейчас творится в семьях это ужасно.

«В России живет много родственников. Моя мама живет в Москве то, что между нами происходит это большая трагедия, родители перестают общаться с детьми, братья перестают общаться с сестрами, более того часто расстаются врагами», — сказала певица, — «мама была здесь и знает правду, но их телевидение настолько может навязывать недоверие, что через несколько недель она тоже «ватничать» начинает «.

Репертуар Поляковой претерпел изменения после последних политических событий.

«Из песни» Russian Style» я сразу убрала некоторые слова от греха подальше, а на кокошник поместила украинский трезубец «, — сказала Полякова.


Источник: Gazeta.ua

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.