RSS

Украинские новости

От любви до ненависти: Яценюк целует в щеку Николая Яновича. Видео

  •      6

В сеть попало видео со дня рождения Николая Азарова, на котором Арсений Яценюк признается ему в уважении и целует его в щеку.

Ролик был выложен пользователем Сергей Доронин в YouTube. На данный момент, это единственное видео на канале, сообщает Корреспондент.

На видеозаписи слышно, как теперешний премьер-министр Украины, лидер Народного фронта Арсений Яценюк говорит слова поздравления в адрес Николая Азарова.

«В далекие 90-е годы, когда Азаров возглавлял налоговую администрацию, уже с того времени, Николай Янович, у меня начал формироваться образ настоящего государственного человека.  У меня, непосредственно, этот образ ассоциируется с одной фамилией… Я не прошу никого ни приувеличивать, ни приуменьшать, но это Николай Азаров», — сказал Яценюк.

В кадр также попали сидящие за праздничным столом Виктор Янукович, Раиса Богатырева, Леонид Кучма и другие. Точная дата съемки неизвестна, однако предположительно видео было снято в 2007-м году, когда Яценюк занимал должность министра иностранных дел, а Азаров — министра финансов в правительстве Януковича.

Источник: from-ua.com

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.