RSS

Украинские новости

«Укрпочта» не работает в 12 районах на Донбассе

  •      9

«Укрпочта» не предоставляет услуги в 12 районах Донецкой и Луганской областей

Государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» по состоянию на 27 октября не предоставляет услуги в 4 районах и 2 городах Донецкой области, а также 8 районах и 11 городах Луганской области.

Об этом говорится в сообщении Министерства инфраструктуры.

В Донецкой области не предоставляются почтовые услуги в населенном пункте Коммуна Артемовского района, Новоазовском, Старобешевском, Ясиноватском и Тельмановском районах, а также в городах Докучаевск, Ясиноватая и населенных пунктах, подчиненных этим городским советам.

Также госпредприятие не предоставляет почтовые услуги в Антрацитовском, Краснодонском, Лутугинском, Свердловском, Словяносербском, Станично-Луганском, Перевальском, Попаснянском районах Луганской области, а также городах Алчевск, Антрацит, Брянка, Кировск, Красный Луч, Краснодон, Луганск, Первомайск, Ровеньки, Свердловск, Стаханов и населенных пунктах, подчиненных этим горсоветам.

Также «Укрпочта» не принимает почтовые отправления с пометкой «послеоплата» из/в населенные пункты Донецкой и Луганской областей, которые не контролируются украинскими властями.

В другие населенные пункты Донецкой и Луганской областей пересылка таких почтовых отправлений осуществляется в обычном режиме.

Государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» по состоянию на 27 октября не предоставляет услуги в 4 районах и 2 городах Донецкой области, а также 8 районах и 11 городах Луганской области, сообщает корреспондент «proIT».

В Донецкой области не предоставляются почтовые услуги в населенном пункте Коммуна Артемовского района, Новоазовском, Старобешевском, Ясиноватском и Тельмановском районах, а также в городах Докучаевск, Ясиноватая и населенных пунктах, подчиненных этим городским советам.Также госпредприятие не предоставляет почтовые услуги в Антрацитовском, Краснодонском, Лутугинском, Свердловском, Словяносербском, Станично-Луганском, Перевальском, Попаснянском районах Луганской области, а также городах Алчевск, Антрацит, Брянка, Кировск, Красный Луч, Краснодон, Луганск, Первомайск, Ровеньки, Свердловск, Стаханов и населенных пунктах, подчиненных этим горсоветам, информируют в пресс-службе Министерства инфраструктуры.

Сообщается также, что «Укрпочта» не принимает почтовые отправления с пометкой «послеоплата» из/в населенные пункты Донецкой и Луганской областей, которые не контролируются украинскими властями. В другие населенные пункты Донецкой и Луганской областей пересылка таких почтовых отправлений осуществляется в обычном режиме.

Источник:proit.com.ua

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.