RSS

Украинские новости

Ярмоленко: Терпение нас наградило

  •      0

«Думаю, что болельщики и мы соскучились по этой победе. Cпасибо болельщикам, что пришли, поддержали нас. От игры только положительные эмоции, потому что терпели все, старались и нас это наградило», — сказал Андрей Ярмоленко.

«Первый тайм «Шахтер» больше контролировал ход игры, но мы осознанно отдали инициативу, грамотно перемещались и должны были «выбегать» в контратаки. В первом тайме это не особо получалось, во втором мы больше владели преимуществом и у нас было больше моментов».

«Установки полностью отдать преимущество не было, мы хотели прессинговать, «Шахтер» тоже не простая команда, у них очень много квалифицированных футболистов, которые хорошо держат мяч. Они нас заставили играть больше вторым номером, но во втором тайме они, наверное, немного «подсели» и уже мы больше владели мячом».

«Футболисты видят то, что хочет тренерский штаб, приносит свои плоды и все начали прислушиваться, начали делать то, что им говорят и это выливается в победы».

«Шахтер» недоволен арбитром? Это мнение «горняков». Я считаю, если ты проиграл, не нужно делать какие-то отговорки, ссылаясь на судью. Сегодня была хорошая игра, встречались два равных соперника, кто забил, тот и выиграл. Мы забили и заслужили эту победу», — резюмировал капитан киевлян.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.