RSS

Украинские новости

Группа С.К.А.Й. покажет фильм о себе

  •      1
Группа С.К.А.Й. покажет фильм о себе

В четверг, 20 ноября, состоится премьера документального мини-фильма о группе С.К.А.Й. Презентация картины пройдет в рамках фестиваля PROSTO Music Video Festival. Об этом сообщает Cultprostir.

Мини-фильм будет посвящен работе группы над ее последним на сегодня студийным альбомом «Край неба» (вышел весной этого года). Запись пластинки длилась около четырех лет, и за это время у музыкантов случилось немало эпизодов и историй, которые могут быть интересны их поклонникам. Часть из них зафиксированы на видео, и стали материалом для фильма. После показа ленты участники С.К.А.Й. расскажут о деталях съемок и ответят на вопросы слушателей.

Премьера фильма и встреча с группой состоятся в 19.30 в киевском кинотеатре «Одесса-кино» (пр. Победы, 3). PROSTO Music Video Festival – серия еженедельных премьер музыкальных фильмов, посвященных закулисью отечественной музыки. Фестиваль проходит с середины октября, и на нем уже представили свои работы Джамала, «Друга ріка», ТНМК и другие исполнители.

Напомним, 28 ноября у С.К.А.Й. запланирован концерт с оркестром в столичном концертном зале Stereo Plaza, где группа представит новую программу.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.