RSS

Украинские новости

Власти Киева обещают выделить 113 квартир киевлянам, пострадавшим от Элита-Центра

  •      1

Комиссия Киевского городского совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития принял решение внести в повестку дня следующей сессии Киевсовета вопрос о выделении 102 квартир пострадавшим от деятельности «Элита-Центра».

Об этом говорится в сообщении на сайте мэра Киева Виталия Кличко.

«Киевгорстрой» построил три дома по улице Драгоманова 40, один на улице Хорольской, 1а и один на пересечении улицы Армянской и Харьковского шоссе. В этих домах и предусмотрены 102 квартиры для пострадавших от «Элита-центра» киевлян.

После принятия Киевсоветом данного решения пострадавшим инвесторам будут переданы документы для оформления свидетельств о праве собственности на полученное жилье. Также продолжаются работы по строительству еще четырех домов, где тоже предусмотрены квартиры для киевлян, которых обманул «Элита-центр».

«Мы делаем все, для того, чтобы найти возможность и решить проблему обманутых инвесторов-киевлян, которые вложили деньги в строительство своего жилья и не получили его. После принятия Киевсоветом решения, мы обеспечим жильем 113 пострадавших вкладчиков» Элита-центра «, — отметил Кличко.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.