RSS

Украинские новости

Земляки Охлобыстина прямо на сцене вручили актеру бутылку с кровью

  •      6
Земляки Охлобыстина прямо на сцене вручили актеру бутылку с кровью
Фото: ria.ru

Российскому актеру Ивану Охлобыстину в Туле прямо на сцене вручили бутылку с кровью. Это произошло во время общения со зрителями, сообщает ЛигаБизнесИнформ со ссылкой на «Эхо Москвы».

Так местные активисты выступили против антиукраинских высказываний и призывов актёра.

Антивоенную акцию провёл тульский журналист и гражданский активист Валерий Отставных. В местном концертном зале Иван Охлобыстин проводил интерактивный моноспектакль «Духовные беседы». Журналист сначала отправил актеру записку и поинтересовался, можно ли передать земляку подарок: актер тоже родился в Тульской области.

А затем Отставных вышел на сцену и вручил актёру бутылку с надписью «кровь». В ёмкости была красная жидкость. Вскоре в сети появилось видео этой акции и её подготовки. Вначале журналист лично сдаёт кровь из вены. Затем вручает бутылку. Опешивший Охлобыстин неожиданный подарок принял. Позже выпил содержимое и написал в Twitter, что ему якобы вручили клюквенный сок.


Напомним, ранее Охлобыстину был запрещён въезд в Украину, Латвию и Эстонию. МИД Эстонии свои действия не комментировал. А в Риге дали понять, что высказывания актёра по поводу войны России против Украины носят экстремистский характер. Актер неоднократно призывал бросить российские войска на штурм Киева.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.