"Днепр" потерял очки в четвертом матче премьер-лиги подряд

•      1
ufootball.com.ua

В последнем матче 14 тура чемпионата Украины грянула главная сенсация – один из лидеров чемпионата «Днепр» на своем поле не смог обыграть донецкий «Металлург». Матч в понедельник вечером завершился со счетом 1:1.

Гости первыми открыли счет: на 11-й минуте бразилец Жуниор Мораес вывел «Металлург» вперед. Уже через пять минут Евгений Коноплянка счет сравнял. До финального свистка счет не изменился.

После этого матча «Днепр» набрал 28 очков и сравнялся по этому показателю с «Шахтером». У «Динамо» – 33 очка. Донецкий «Металлург» набрал 14 очков, сообщает «Сегодня».

Днепр – Металлург Д 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – 11 Мораес, 1:1 – 16 Коноплянка.

Днепр – Бойко, Чеберячко, Влад (Гама, 57), Мазух, Силва, Коноплянка, Кравченко, Лучкевич (Шахов, 87), Ротань, Зозуля, Селезнев (Матеус, 72).

Металлург Д – Бандура, Араужо (Барановский, 85), Соболь, Прийма, Путивцев, Лазич, Нойок, да Силва (Овсепян, 73), Морозюк (Нельсон, 61), Чечер, Мораес.

Предупреждения: Соболь (22), Силва (46), Селезнев (71), Нойок (77), Ротань (88).