RSS

Украинские новости

Джамала соберет деньги для студентов из Крыма

  •      5
Джамала соберет деньги для студентов из Крыма
Фото: facebook.com

Джамала выступит на благотворительном вечере, чтобы собрать средства для стипендии студентам из Крыма, которые учатся в Украинском Католическом Университете. Об этом сообщает Cultprostir.

«6 декабря я исполню уникальные крымско-татарские песни, чтобы собрать деньги на стипендию умным и талантливым молодым людям Украины», – написала певица на своей странице в Facebook. Джамала выступит вместе с известным музыкантом Шевкетом Зморкой, который родом из Симферополя, а сейчас проживает в Киеве.

«Я очень хочу, чтобы в нашей стране были образованные и наполненные духовно люди. Молодежи, которая переехала сейчас из Крыма, нужна не только моральная поддержка, но и материальная», – пояснила свое участие в благотворительном вечере Джамала.

Напомним, что 12 декабря в киевском концертном зале Stereo Plaza состоится сольный концерт Джамалы. В связи с этим певица вчера распространила ироничное заявление для своих поклонников: «У вас может быть только одно оправдание, если я не увижу вас в зале – вы на концерте Pianoбой в клубе Atlas. Я бы и сама хотела там быть, но я готовлю для вас уникальные номера с аккордеоном, дудками, детьми, моим бэндом, Андреем Хлывнюком и танцорами. Так что лучше вам разорваться на украинский флаг, то есть ровно на две части».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.