RSS

Украинские новости

"Клуб будут банкротить" — Селюк о назначении Бойцана в "Металлист"

  •      5
"Клуб будут банкротить" - Селюк о назначении Бойцана в "Металлист"
«Бойцан — это человек, который должен всем» — Селюк

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал назначение Александра Бойцана заместителем генерального директора по спортивной работе «Металлиста».

«Когда я узнал, что Александр Бойцан будет руководить «Металлистом» — понял, что клуб будут банкротить, — сказал Дмитрий Селюк. — В свое время он пришел в симферопольскую «Таврию» и завершил процесс развала клуба, начатый Куницыным.

Самое интересное, что Бойцан — это человек, который должен всем. Начиная от Максима Калиниченко и заканчивая мной. Даже тренерам из Швейцарии он пообещал, но не рассчитался. Раздавал бумажки, что деньги отдаст, а потом «Таврии» не стало.

У него еще был помощник — Вадим Заяц, который до этого развалил «Буковину». Мне вообще сложно понять, о чем думает президент «Металлиста» Сергей Курченко, ставя этого человека на руководящую должность в клубе. Есть понятия имиджа, репутации.

У «Металлиста» с этим всегда все было в порядке. Отличный город, стадион, болельщики. А тут Бойцана пригласили… Человека, который умеет угробить, ликвидировать клуб и остаться всем должным», — резюмировал Селюк.

Напомним, что после расформирования «Таврии» Александр Бойцан занимался крымским аматорским клубом «Скиф», который был создан летом 2014 года. Этим же летом одноименную базу «Скиф» в п. Новопавловка (Бахчисарайский район, Крым), к которой имеет отношение Александр Бойцан, приобрел владелец «Металлиста» Сергей Курченко.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.