RSS

Украинские новости

Крымчане штурмуют кассы: им не возвращают деньги за билеты на отмененные поезда

  •      3
Автор: ua.krymr.com

В Симферополе наблюдается ажиотаж в железнодорожных кассах. Из-за отмены поездов на материковую Украину люди пытаются сдать билеты. Но кассиры билеты не принимают и деньги не возвращают.

Об этом сообщает «Крим.Реалии«. Пассажирам, которые не смогли выехать, вручают бланки заявлений, которые они должны написать на имя начальника Северо-Кавказского филиала Федеральной пассажирской компании в Ростове-на Дону. Заявитель должен указать причину возврата билета и номер счета для перечисления средств.

Люди возмущены сложностью процедуры. У многих нет банковских счетов. Кассиры не дают никаких объяснений — почему людей направляют именно в Ростов и когда им вернут деньги. В большом ущербе оказались крымчане, которые собирались путешествовать семьями. Только один билет в Киев на фирменный 12-й поезд обошелся им в полторы тысячи рублей.

Напомним, с сегодняшнего дня «Укрзализныця» прекратила железнодорожное сообщение с Крымом, а также отменила международные поезда, курсирующие на полуостров. Поезда крымского направления теперь будут доезжать до Новоалексеевки и Херсона.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.