RSS

Украинские новости

Помощники Святого Николая будут разносить подарки детям бойцов в АТО

  •      4

11 декабря в 12.00 во Львовском Дворца Искусств (ул. Коперника, 17) в четырнадцатый раз открыли «Фабрику Святого Николая».

В течение недели здесь будут работать около 500 помощников Св. Николая. Старшеклассники, студенты, молодежь города будут сортировать, собирать и разносить подарки малообеспеченным детям. В этом году волонтеров гораздо меньше — они задействованы в других благотворительных проектах по сбору средств для армии.

«Мы с радостью примем игрушки, сладости, канцелярские изделия, детские книги, средства гигиены. В этом году переживаем, что будет меньше благотворителей, ведь они, как и волонтеры, задействованные в других проектах по сбору средств для армии. Нам нужно обойти 25000 тысяч детей, каждому что-то подарить «, — рассказывает волонтер Кристина Дольна.

Работа на фабрике разделена на отделы: прием подарков, выдача адресов нуждающихся детей, сортировки, упаковки, проверки качества упакованных подарков. В этом году помощники Св. Николая традиционно посетят детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также детям, чьи родители погибли в зоне АТО.

Организаторы приглашают всех посетить Фабрику Святого Николая, присоединиться к акции «Николай о тебе не забудет» и помочь Св. Николаю принести радость, счастье и улыбки тем, кто действительно нуждается. Подарки просят приносить до 17 декабря на Фабрику Святого Николая, которая будет работать в помещении Львовского Дворца Искусств по адресу: ул. Коперника, 17 (с 10.00 до 19.00).

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.