RSS

Украинские новости

"Ярмоленко надо отпускать в Европу" — Милевский

  •      0
"Ярмоленко надо отпускать в Европу" - Милевский
vseprosport.ru

Экс-нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский считает, что руководству столичного клуба не стоит передерживать в команде Андрея Ярмоленко, которому уже можно попробовать свои силы в сильнейших командах Европы.

«В «Динамо» рад за Ярмоленко. Рад за Реброва, молодых украинцев. Это заслуга Реброва. У Блохина получше были футболисты, те же Мбокани, Велозу, Ленс, но они тогда не показывали уровень, который у них сейчас. Может мотивации тогда не было, вот и четвертое место. Может, не хотели играть, может, тренировки неинтересные были.

В сборной у меня с Блохиным нормальные отношения были. Он тренер, я — игрок. Такого не было, что я пьяным был. Может, это у него отмазка для прессы была. Суркис защищал Блохина и вот к чему это привело. Они расстались не лучшим образом.

Никто не знает, как бы сложилась моя карьера и талант, если бы продали раньше меня. Может, и по-другому все было бы. Поэтому Ярмоленко надо отпускать, чтобы человек поехал поиграть за «Реал» или «Манчестер». На меня в свое время были предложения от «Фиорентины», «Порту». Может, денег много хотели. Сейчас говорят, мол, талант потерял, но почему не говорят, что могли продать и отпустить меня в другой клуб раньше», — рассказал Милевский в эфире «Футбол 1».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.