RSS

Украинские новости

Актеру Дмитрию Дюжеву жена родила второго сына

  •      4

У российского актера Дмитрия Дюжева пополнения в семье. Он второй раз стал отцом. Эту новость обнародовали на сайте Московского художественного театра имени Чехова, где работает актер.

Жена Татьяна родила сына 26 января. Роды проходили в одном из московских роддомов. Имя младенца пока не разглашают.

«Московский Художественный театр от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его жену Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы! Ура!» — пишут в сообщении.

Дмитрий Дюжев с женой воспитывает сына 6-летнего Петра. Он бесконечно целует его чтобы сын не был обделен любовью и вниманием.

Появление первого сына повлияла на выбор ролей в кино. Еще раньше актер писал, что новость о беременности жены его окрыляет.

«Когда знаю, что есть сын и он будет смотреть фильмы с моим ролям, то уже уверен, что мне не за себя стыдно» — говорил Дюжев.

Вторую беременность жены актер скрывал. Об этом стало известно лишь осенью. Чтобы не привлекать к себе внимание звездная пара поехала на некоторое время во Францию.

Напомним, Дмитрий Дюжев одним из первых российских актеров выступил в поддержку «Революции достоинства» в Украине. Осудил российскую пропаганду еще до начала вторжения российских войск в Крым и на Донбасс. Позже Дмитрий Дюжев обнародовал послание к украинцам и россиянам. Он извинился за незаконные действия Кремля.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.