RSS

Украинские новости

Андре Тан рассказал, какие советы дает девушкам на улице

  •      3
Автор: telegraf.com.ua

Дизайнер Андре Тан рассказал, что нередко девушки обращаются к нему за советами прямо на улице, об этом стало известно в передаче «Светская жизнь» на телеканале 1+1.

«Девушки и женщины подходят и как у стоматолога спрашивают:» а что мне надо поменять в собственной внешности?» Я удивляюсь и говорю: » ничего, вы и так хороши. Не надо ничего менять, но бывают и исключения, когда девушки надевают все лучшее сразу: платье-халат на запах, леопардового цвета, ногти накрашены в разные цвета лаком, плюс какие-то камни, макияж «ламбада», как я его называю, и еще серьги длинные золотые, и я думаю: это полный тумач, тогда я говорю, что если вы хотите, чтобы на вас хотя бы кто-то обратил внимание и вы вышли замуж, снимите это немедленно!», — говорит известный дизайнер.

Андре Тан не зацикленный на своей внешности и пользуется обычными методами для поддержания своего внешнего вида.

«Со своего правильного, что я делаю, только то, что поднимаюсь в 5:00 каждое утро и иду в спортивный зал в 7, и медитирую час в день, а на самом деле на моей туалетной полочке кроме зубной щетки и пасты и большого количества туалетной воды ничего «, — говорит Андре Тан.

Андре Тан принял участие в шоу, которое стартует на одном из известных каналов и целью которого является вернуть красоту женщинам, об этом он подробнее рассказал в интервью.

«Когда мы начали снимать это шоу я просто приходил в квартиру, закрывал двери и молчал. Эти все проблемы, которые есть у людей, я понял, что мы все в шоколаде, когда у женщины нет лица, а для женщины это самое главное, когда у женщины нет личной жизни, а для нее это самое главное — это не могло не ранить мое сердце», — сказал Андре Тан.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.