RSS

Украинские новости

Вера Брежнева почти не изменилась за 10 лет

  •      4

Певица Вера Брежневе поделилась фотографией 10-летней давности, на фото звезда позирует в белом купальнике в бассейне.

«10 лет назад..», — подписала снимок Вера Брежнева.

Примечательно, что певица почти не изменилась за это время, об этом свидетельствуют фото, которые Брежнева выложила на своей странице в социальной сети с отдыха в Таиланде.

«Рай» .- подписала недавнее фото Брежнева, на котором она позирует лежа в воде в бикини. Певица демонстрировала свои привлекательные формы в белом купальнике.

«Вода… Жизнь… Сегодня… Спокойный счастливый день. С Праздником всех! Добра, мира, здоровья, благ, любви «, — подписала фото певица, на котором изображен вечерний пляж.

Напомним, в конце прошлого года Брежнева стала послом доброй воли ООН и получила подтверждающий сертификат.

В ближайшие два года Вера будет участвовать в акциях, которые направлены на профилактику ВИЧ-инфекций, курировать Европейский регион и Центральную Азию.

«Я хочу, чтобы наши амбиции стали реальностью. Чтобы рождались здоровые дети и меньше людей заражались вирусом ВИЧ. Для меня это большая ответственность», – заявила сама Брежнева.

А начале года певица, получила с Ани Лорак и девушками из «ВИА Гры» получила в Кремле «Золотой граммофон» , на что певица Анастасия Приходько ответила следующим образом: она решила отказаться от всех своих российских наград и заявила, что ей на них наплевать.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.