RSS

Украинские новости

Анна Седокова снова стала рыжей

  •      4

Певица Анна Седокова порадовала фанатов новым цветом волос, звезда на своей странице в социальной сети опубликовала фото, на котором щеголяет рыжими волосами. Кстати, именно рыжей она запомнилась большинства сторонников во время своих выступлений в составе группы «ВИА Гра».

Седокова поделилась с фанатами фотографиями во время процесса окрашивания в салоне.

Напомним, в настоящее время Анна ведет активную творческую деятельность и успевает продвигать собственную линию одежды, об этом она информирует сторонников в социальной сети.

«Доброе утро Выезжаю на работу.Сегодня большой и сложный день.Предстоит запустить в печать новую линию принтов, открыть собственное производство и утвердить весеннюю коллекцию. Сегодня мой первый день в Новом Большом офисе, работа над его дизайном и проектом магазина. К сожалению единственный день , в котором у меня не получится заехать на студию, потому что слишком много дел. Но завтра студия и музыка обязательно! Через несколько часов я объявлю новый конкурс для креативных и талантливих.А еще вечером заеду доmihail_rydishun и изменю свой цвет волос на ярко рыжий. Надоели полутона и тени. Собственно план на день такой «, — подписала один из фото Седокова.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.