Лига чемпионов. "Челси" и ПСЖ сыграли вничью

•      0
rsport.ru

Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» и лондонского «Челси» разошлись миром в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Игра, прошедшая во вторник на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте гол забил Бранислав Иванович, которому ассистировали его партнеры по обороне Джон Терри и Гари Кэхилл. Хозяева на это ответили точным ударом головой Эдинсона Кавани на 54-й минуте.

Ответная встреча состоится 11 марта в Лондоне, сообщает «Р-Спорт».

Лига чемпионов продолжится в среду, 18 февраля, играми «Шальке-04» — «Реал» и «Базель» — «Порту».