RSS

Украинские новости

ЛОГА: Наихудшая ситуация с жизнеобеспечением наблюдается в Крымском и Новотошковке

  •      1

Наихудшая ситуации с жизнеобеспечением наблюдается в Крымском и Новотошковке. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил глава департамента массовых коммуникаций Луганской облгосадминистрации Ярослав Галас.

«Полным ходом идут (восстановительные работы, — ред.). За прошедшую неделю очень много успели сделать, хотя ни дня не было такого, чтобы полностью боевая тишина, но восстанавливать пораженные системы жизнеобеспечения есть возможность. В Трехизбенке почти восстановили свет, в Станице Луганской сегодня должна появиться электроэнергия и в близлежащих селах. У нас сегодня наихудшая ситуация в Крымском, где не работает ни одна из систем жизнеобеспечения, нет ни электроэнергии, ни газа, ни центральной воды, ни отопления. И Новотошкивка, нет электроэнергии и газа, вода слабого давления, и не во всех домах, но полным ходом сейчас идут восстановительные работы. Возможно, на этой неделе в двух селах появится хотя бы электроэнергия», — заявил Галас.

Напомним, ранее сообщилось, что после непродолжительного затишья на контролируемой Украиной территории Луганской области снова начались обстрелы.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.