RSS

Украинские новости

Немцы о психограмме Путина: любитель алкоголя и вечеринок. ВИДЕО

  •      1

Немецкая телекомпания ZDF вечером во вторник, 17 февраля, показала документальный фильм о президенте России Владимире Путине.

Лента называется «Путин. Портрет человека» («Mensch Putin»). В качестве подзаголовка режиссера Михаэля Ренца  значится: «Тайны российского президента». 

Как заявил сам режиссер в интервью каналу ZDF, создатели фильма пытались найти ответ на вопрос, который интересует многих: кто в действительности этот человек, Владимир Путин, который с 2000 года стоит во главе России, передает «Немецкая волна».

«И это мы пытаемся осветить не в виде классической биографии, но как психограмму, выделяющую переломные моменты в жизни Путина», — говорит Ренц.

Ссылаясь на секретные данные западных спецслужб, в частности на информацию, полученную от агента «Ленхен», внедренного разведкой ФРГ в качестве переводчика в дрезденскую резедендатуру, авторы картины рассказывают о пристрастии Путина к алкоголю и вечеринкам во времена его службы в Дрездене, о том, что он якобы увлекался женщинами и часто бил жену.

Впрочем, как утверждает газета Der Tagesspiegel, в фильме нет ничего такого, что могло бы поколебать сформировавшийся образ российского лидера, а многое из того, что авторы называют «эксклюзивом», уже ранее было опубликовано в СМИ. Тем не менее, отмечает газета Bild, это «замечательная программа, которая во время кризиса на Украине дает несколько иное представление о властной личности Путина».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.