RSS

Украинские новости

Родители сделали татуировки в виде больших родимых пятен чтоб поддержать дочку

  •      4

Большие и заметные родимые пятна могут сильно усложнить детскую школьную жизнь. Но одни заботливые родители из Великобритании нашли оригинальный способ борьбы с этой проблемой. Таня и Адам Филлипс сделали огромные татуировки на ногах в виде красных родимых пятен как у их 18-месячной дочери, Хани-Рей.

«Хотя в наших глазах она была прекрасной, я знал, что люди будут подозрительно глазеть на нее», — говорит отец девочки, — «Однажды я увидел старую пару, которая шепталась и смотрела на ногу Хани-Рей. Я был в смятении. Это был первый раз, когда я взял ее, не прикрыв ее родимых пятен, и это подтвердило все мои опасения и страхи. Люди бывают жестоки, даже не догадываясь». 

«Мы уже на протяжении некоторого времени говорили о том, чтобы набить тату родимых пятен, но в тот день я был абсолютно готов сделать это.», — подчеркнул Адам, — «Когда отеки сошли, я показал татуировки Хани-Рей и она нежно прикоснулась к ним и улыбнулась. Она сказала «похоже», указывая на свою ногу. И это было самым лучшим подтверждением того, что я сделал все правильно.»

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.