RSS

Украинские новости

Украина и Грузия договорились координировать политику в сфере европейской интеграции

  •      0

флаг украина грузия

Фото из открытых источников

Украина и Грузия договорились координировать политику в сфере европейской интеграции. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

Сообщается, что министр иностранных дел Украины Павел Климкин провел встречу с государственным министром Грузии по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Давидом Бакрадзе.

«Стороны обсудили актуальные вопросы украинско-грузинских отношений, выразили взаимную поддержку территориальной целостности двух государств, отметили обоюдное стремление усиливать двустороннее сотрудничество, обмениваться опытом относительно процесса реализации реформ. Были очерчены пути взаимодействия сторон в вопросах европейской интеграции, в частности практической имплементации заключенных с Европейским Союзом соглашений об ассоциации», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что особое внимание было сосредоточено на вопросах региональной безопасности, особенно в Черноморском и Кавказском регионах.

Напомним, ранее сообщалось, что Украина и Грузия договорились развивать новые направления в сфере пассажирских перевозок.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.