"Ювентус" победил дортмундскую "Боруссию" в Лиге чемпионов

•      0
dailymail.co.uk

Футболисты туринского «Ювентуса» на своем поле добились победы над дортмундской «Боруссией» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Игра, прошедшая во вторник в Турине, закончилась победой чемпиона Италии со счетом 2:1.

Первый мяч в игре на 13-й минуте забил нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес. Гости отыгрались через пять минут благодаря точному удару Марко Ройса, а под занавес первого тайма — на 43-й минуте — Альваро Мората вновь вывел туринцев вперед.

Ответная встреча состоится 18 марта в Дортмунде, сообщает «Р-Спорт».