RSS

Украинские новости

Анджелина Джоли избавилась от яичников

  •      0
Автор: Reuters

Стало известно, что актриса Анджелина Джоли прошла еще одну серьезную операцию — удаление яичников.

«Я больше не смогу иметь детей. И в будущем я ожидаю некоторые физические изменения.

Я удалила фаллопиевы трубы и яичники, но оставила матку, так как никто из моих родственников не страдал от заболеваний этого органа», — сообщила знаменитость в откровенном интервью The New York Times.

По словам Джоли, результаты теста на выявление активности раковых клеток, который она прошла не так давно, были не самыми утешительными, что и подтолкнуло звезду к принятию столь важного решения.

«Я прошла через то, что испытали тысячи других женщин. Я дала себе установку — сохранять спокойствие, быть сильной, а также не думать о том, что я не смогу дожить до того момента, когда мои дети вырастут и нарожают мне внуков», — поделилась звезда, которая в своем письме также отметила, что операция, увы, не способна решить всех проблем:

«Невозможно устранить весь риск, и факт в том, что я остаюсь предрасположенной к раку. Я буду искать естественные способы усилить мою иммунную систему»,, — сказала Джоли

Джоли также рассказала, что эта операция менее сложная по сравнению с мастэктомией, но ее последствия более серьезные, поскольку у женщин начинается менопауза:

«Вне зависимости от гормонозаместительной терапии, которую я прохожу, я теперь в стадии менопаузы»,, — говорит актриса.

Напомним, в мае прошлого года Анджелина Джоли шокировала общественность, рассказав всему миру о перенесенной двойной мастэктомии, на которую она решилась ради профилактики рака.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.