"Барселона" сохранила отрыв от "Реала" в одно очко: результаты 27-го тура примеры

•      0

В Испании состоялись матчи 27-го тура Ла лиги. «Реал» сократил отставание от «Барселоны» до одного очка, дома взяв верх над «Леванте» — 2:0.

Гарет Бейл прервал восьмиматчевую серию без голов, с ходу отличившись дважды. Тем временем Криштиану Роналду упустил множество моментов поразить ворота аутсайдера.

«Севилья» дома забила три безответных мяча в ворота «Эльче». Дубль на счету Карлоса Бакки.

Сражающийся за путевку в Лигу чемпионов «Вильяреал» потерял важные два очка в гостевой игре с «Альмерией» — 0:0.

В первом тайме был удален с поля выступающий за «Альмерию» Мауро Дос Сантос. После перерыва та же участь постигла защитника «Вильяреала» Хауме Косту.

Идущая седьмой «Малага» обыграла главного аутсайдера чемпионата Испании «Кордову» — 2:0.

Голы Лионеля Месси помогли «Барселоне» победить «Эйбар» со счетом 2:0 и увеличить отрыв от второго места.

Аргентинец отличился дважды и с 32 голами единолично возглавил гонку бомбардиров чемпионата Испании.

«Атлетико» не смог сбросить «Валенсию» с третьего места, так как сам ограничился нулевой ничьей на поле «Эспаньола».

В первом тайме красную карточку получил защитник «Атлетико» Миранда. «Матрасники» свели вничью третий матч подряд.

В пятницу «Валенсия» дома обыграла «Депортиво» со счетом 2:0, сообщает официальный сайт УЕФА.