RSS

Украинские новости

Ева Мендес отметила День рождения в компании Райана Гослинга и дочери

  •      0

Актриса Ева Мендес отпраздновала свой 41-й день рождения: в компании своего возлюбленного актера Райана Гослинга, членов семьи и друзей актриса отправилась на один из роллердромов Калифорнии.

«Ева и Райан любят кататься на роликах и бывали там прежде. Они в этом деле настоящие мастера! Ева выглядела прекрасно: ей к лицу ретро-лук, который она выбрала для этого вечера — блестящие туфли на высоком каблуке, крупные серьги-кольца, а волосы убраны в хвост. Некоторые ее подруги поддержали этот стиль, нарядившись в гольфы и мини-юбки»,- рассказал инсайдер корреспонденту E!Online.

Этот же источник добавил, что всего на вечеринке звездной пары присутствовало около 15 человек, в том числе и шестимесячная дочка актеров — Эсмеральда.

«Все с удовольствием катались около двух часов. А Ева и Райан зажигали под ритмы диско. Они отлично провели  время вместе, занимаясь любимым делом», — прокомментировал он.

Как видно на снимках папарацци, перед началом вечеринки Ева радостно общалась с обслуживающим персоналом роллердрома и буквально светилась от счастья.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.