ПСЖ без Ибрагимовича лишил "Челси" Лиги Чемпионов

•      0

«ПСЖ» в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов сыграл на выезде вничью с лондонским «Челси». Основное время встречи завершилось со счётом 1:1. В овертайме команды также обменялись голами, благодаря чему французский клуб вышел четвертьфинал.

На 81-й минуте Гари Кэхилл вывел «Челси» вперёд, на что гости ответили голом Давида Луиса на 86-й минуте. В овертайме Эден Азар вернул преимущество своей команде, реализовав пенальти, однако Тьяго Силва сравнял счёт. По правилу выездного гола участие в турнире продолжит «ПСЖ».

Отметим, что парижане с 32-й минуты играли в меньшинстве после удаления Златана Ибрагимовича.

Лига чемпионов. 1/8 финала. 2-й матч

Челси (Лондон, Англия) – ПСЖ (Париж, Франция) – 2:2 (дв)

Голы: Кэхилл, 81 (1:0); Давид Луис, 86 (1:1); Азар, 96 (2:1, пен); Тьяго Силва, 114 (2:2).
Предупреждения: Оскар, 37; Рамирес, 52; Коста, 73 – Мотта, 33; Матюиди, 40; Давид Луис, 73; Верратти, 74.
Удаления: нет – Ибрагимович, 31.