RSS

Украинские новости

Шарлиз Терон заставила Шона Пенна бросить курить

  •      3
Автор: Reuters

Актер Шон Пенн избавился от вредной привычки — курения. Звезда фильма «Охотники на гангстеров» курил, но не задумывался о том, как это может повлиять на окружающих, его семью и него самого.

Шарлиз Терон несколько месяцев просила его бросить курить. Самым весомым аргументом стал ребенок, которого не так давно усыновила Терон и опекуном которого в скором времени станет сам Пенн, сообщают друзья актера.

«Шон был заядлым курильщиком годами. После того, как он начал встречаться с Шарлиз, спустя пару месяцев он принял решение бросить курить. Шарлиз на него не давила. Она просто попросила его позаботиться о здоровье ее маленького сына Джексона. И вот, в один прекрасный день, Пенн объявил о своем решении, — рассказал информатор прессе. – Шон сказал Шарлиз, что он хочет стать лучшей версией себя самого. Он по уши влюблен в Шарлиз».

К слову, процесс усыновления Пенном Джексона все еще продолжается. Сообщается, что все бумаги будут оформлены уже к лету, к тому моменту, когда Шарлиз и Шон соберутся пожениться.

«Ребенок называет актера «папой. Шон старается уделять малышу как можно больше времени. Он полностью готов создать семью со своей возлюбленной», — говорит приятель актера.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.