RSS

Украинские новости

"Смертельно живой" — в прокат выйдет украинский психологический триллер

  •      0
"Смертельно живой" - в прокат выйдет украинский психологический триллер

Фильм «Смертельно Живой» снят в лучших европейских традициях жанра психологический триллер, драма, детектив. В начале февраля «Смертельно Живой» представлен на 65-м Берлинском международном кинофестивале в рамках Европейского кинорынка, на котором триллер получил хорошие отзывы.

Сюжет триллера «Смертельно Живой» разворачивается вокруг мистических пророчеств, которые в течение трех лет получает через SMS известный украинский писатель по имени Семен. И как бы не действовал главный герой фильма, сообщение с неизвестного номера непременно сбываются. Все попытки найти автора пророчеств заканчиваются полным провалом. Семен продолжает жить относительно спокойной жизнью до тех пор, пока ему не поступает очередное сообщение.


Режиссер, актер и сценарист фильма «Смертельно Живой» — Максим Стецков («Странные люди», «Старый пес», «Чарли») — один из 10 «самых перспективных молодых режиссеров Украины», по версии украинского представительства Европейской киноассоциации NISI MASA и Международной федерации киноклубов.

Роли в «Смертельно Живом» исполнили такие талантливые актеры как Виктория Варлей, Александр Герелес, Максим Стецков, Вячеслав Довженко, Михаил Кришталь, Олег Примогенов и другие.

Предпремьерный показ «Смертельно живого» состоится 8 апреля в кинотеатре «Киевская Русь». С 16 апреля фильм выходит в национальный прокат в более 20 городах Украины.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.