RSS

Украинские новости

"Доктор Кто" продлили еще на пять сезонов

  •      0
"Доктор Кто" продлили еще на пять сезонов

Продюсер и сценарист популярного британского сериала «Доктор Кто» Стивен Моффат рассказал, что шоу продлится еще как минимум пять лет, передает КиноПоиск.

«Поначалу я думал, что сериал продлится 10 лет. Я точно не предполагал, что он не только проживет десять лет, но и BBC Worldwide начнет со мной переговоры о планах на следующие пять лет! В общей сложности, будет лет 15. Но может и 26!», — рассказал Моффат.

Что касается его работы над сериалом, то Стивен говорит так: «Нельзя сказать, что это просто. Трудно искать новых людей, трудно искать новых Докторов. Решить, что работа над «Доктором» довольно проста, значит, обречь себя на опасности. Нет в этом сериале ничего простого».

За десять лет существования нового «Доктора», рейтинги сериала в Великобритании остаются на прежней позиции, а благодаря просмотрам за рубежом, еще и увеличиваются: «Обычно сериалы с возрастом теряют зрителей, но «Доктор Кто» остается. Выдающийся результат!»

«Доктор Кто» идет с перерывами с 1963 года. Главный герой постоянно перерождается, меняя внешность. Доктор путешествует в своей машине времени «Тардис», замаскированной под синюю полицейскую будку 1950-х годов. На данный момент вышло восемь сезонов сериала, который возобновили в 2005 году. Девятый обещают выпустить летом 2015 года.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.