RSS

Украинские новости

Слухи о скором наступлении боевиков в Горловке и Луганске распространяют провокаторы — Федичев

  •      2
Слухи о скором наступлении боевиков в Горловке и Луганске распространяют провокаторы - Федичев
www.youtube.com

Провокаторы-пропагандисты в городах Горловке и Луганске распространяют слухи о «скором полномасштабном наступлении» боевиков «ДНР» и «ЛНР».

Об этом сообщил в своем обращении к жителям Донбасса заместитель командующего антитеррористической операцией полковник Валентин Федичев, передает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

«С целью информационно-психологического давления на силы АТО (бесперспективное занятие!), а также на население, специальными провокаторами-пропагандистами в городах Горловке и Луганске распространяются слухи о «скором полномасштабном наступлении» боевиков «ДНР» и «ЛНР», — сообщил Федичев .

Также он добавил, что в городе Красный Луч боевики насильно выселяют местных жителей, оставляя только старых, с которыми «много хлопот, и у кого есть погреба и подвалы для укрытия».

По словам Федичева, «боевики не утихают, они боятся мира и боятся своего будущего ответственности за военные преступления, поэтому, с настойчивостью обреченных, продолжают готовиться к «победному наступлению».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.