RSS

Украинские новости

В Киеве застрелили Олеся Бузину (Фото)

  •      865

buzinaМилиция ищет темно-синий «Форд Фокус» убийц

В Киеве днем в четверг застрелили писателя, журналиста Олеся Бузину.

«Только что на ул. Дегтяревская в районе дома номер 58 из «Форд Фокус» темно-синего цвета, был расстрелян печально известный журналист Олесь Бузина. Номера номера на машине были или латвийские, или белорусские. Точно не украинские. Просьба срочно ко всем водителям города Киева звонить в милицию, если вы увидите на улице машину с аналогичными приметами. Похоже, что отстрел свидетелей по делу Антимайдана продолжается», — заявил в фейсбуке нардеп Антон Геращенко.

buzina-ubit

Бузина известен украинофобскими и руссофильскими заявлениями в СМИ. Он также является автором скандальных книг «Воскрешение Малороссии», «Вурдалак Тарас Шевченко», «Верните женщинам гаремы» и других. Журналист выступал в качестве эксперта на эфирах запрещенных в Украине российских телеканалах.

buzina-ubit2

На парламентских выборах-2014 Бузина был кандидатом в народные депутаты по мажоритарному киевскому городскому избирательному округу №223 от партии «Русский блок».

Напомним, что в ночь на 13 апреля в бытовой драке был убит еще один журналист — сооснователь сайта «Обком» Сергей Сухобок.

buzina-ubit3

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.