RSS

Украинские новости

В Тернополе две женщины до смерти избили мужчину

  •      2
В Тернополе две женщины до смерти избили мужчину

В Тернополе милиционеры задержали двух девушек, которые нанесли тяжкие телесные повреждения 50-летнему мужчине, в результате чего он умер, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Тернопольской области.

В милицию поступило сообщение от врача областной больницы о том, что в состоянии алкогольного опьянения с многочисленными травмами головы к ним доставили 50-летнего мужчину.

Милиционеры установили, что мужчина вечером пришел в гости к знакомой, которая распивала спиртное с 22-х и 23-летними подругами. Мужчина присоединился к компании. Впоследствии между гостями завязался спор, который перерос в драку.

«Девушки били мужчину ногами по голове, пока тот не перестал шевелиться. Хозяйка пытались утихомирить подруг, однако это ей не удалось. Уже после того, как они ушли, женщина вызвала скорую», — говорится в сообщении.

Травмы пострадавшего оказались несовместимы с жизнью. Мужчина скончался в больнице.

Подозреваемых в тяжелом преступлении арестовали. Им инкриминируют ча. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Им грозит до до десяти лет лишения свободы.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.