RSS

Украинские новости

"Барселона"? Им почти невозможно противостоять" — Аллегри

  •      0
"Барселона"? Им почти невозможно противостоять" - Аллегри
«Ювентус» заслужил место в финале» — Аллегри

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри оценил ничью 1:1 в ответном поединке Лиги чемпионов, что позволило его команде выйти в финал впервые с 2003 года.

«Получился впечатляющий полуфинальный матч, в котором шансы имели обе команды. Однако в первом тайме мы должны были лучше использовать свои моменты. «Ювентус» заслужил место в финале, где мы надеемся показать хорошую игру».

«Во втором тайме и у нас, и у «Реала» было несколько отличных возможностей, но, конечно, к своим ребятам у меня нет никаких претензий. Не забудем, что у нас еще есть финал Кубка Италии (игру сдвинули с 7-го июня на 20-е мая), нужно готовиться, это важная цель для нашей команды».

«Что касается матча с «Реалом», то я знал, что примерно так игра и будет складываться. Сказал футболистам, что им понадобится вся их отвага и мастерство. Для нашего футбола важно, что в финал вернулась итальянская команда».

«Встреча в финале с «Барселоной»? Им почти невозможно противостоять, но одно дело играть с ними два матча, а совсем другое — один решающий поединок, в котором может случиться все. Поедем в Берлин с уверенностью, что можем привезти трофей домой» — поведал Аллегри.

Добавим, что финал Лиги чемпионов пройдет 6 июня в Берлине.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.